210:7+180=помогите решить

+1
Ответы (2)
  1. 15 июня, 18:12
    0
    210 : 7 + 180 = 30 + 180 = 210

    Ответ: 210

    Удачи в школе!
  2. 15 июня, 19:07
    0
    1) 210:7=30

    2) 30+180=210