Нок (21,14) = нок (20,25) = нок (38,39) = заполни рамку

+2
Ответы (1)
  1. 29 ноября, 10:59
    0
    1) 21=3*7; 14=2*7; НОК (21; 14) = 21*2=42; 2) 20=2*2*5; 25=5*5; НОК (20; 25) = 25*2*2=100; 3) 38=2*19; 39=3*13; НОК (38; 39) = 1; 38 и 39 взаимно простые числа;