Сколько будет 9 2 степени минус 5 2 степени

+1
Ответы (2)
  1. 18 октября, 01:08
    0
    9 во 2 степени это 9*9=81

    5 во 2 степени это 5*5=25

    81-25=56
  2. 18 октября, 03:40
    0
    9²=9 х9=81

    5²=5 х5=25

    81-25=56