Павел сьел 8 леденцов и 3 карамельки. В вазе осталось 9 карамелек. Сколько конфет лежало в вазе?

+1
Ответы (1)
  1. 18 октября, 02:03
    0
    1) 3+8=11 (к.) - всего съел Павел

    2) 11+9=20 (к.)

    Ответ: 20 конфет было в вазе.