Рештье уровнение 13y-7y-10=2

+2
Ответы (2)
  1. 4 января, 17:47
    0
    13y-7y-10=2

    6y-10=2

    6y=12

    y=12; 6

    y=2
  2. 4 января, 20:48
    0
    13 у-7 у-10=2

    6 у-10=2

    6 у=2+10

    6 у=12

    у=12:6

    у=2

    2=2