Нужна краткая записи к задаче. площадь прямоугольника, одна сторона 4 см, равна 36 см квадрадным. найди периметр

+5
Ответы (1)
  1. 17 декабря, 05:37
    0
    S-36 кв. см

    1 стор. - 4 см

    2 стор.-? см

    P-? см

    1) 36:4=9 (см) - длина

    2) (9+4) * 2=26 (см) - P