Пасха задумал число Если задуманное число умножить на 7 целых Зачем полученному произведению прибавил 15,7 в результате получилось число 11,6 какое число задумал Асхат

+3
Ответы (1)
  1. 26 декабря, 15:44
    0
    х - задуманное число х*7+15,7=11, - х*7=11,6-х*7=11,6-15,7 х*7 = - 4,1 х=7 х=7 * (-4,1) х = - 28,7 Ответ:-28,7-задуманное число