Кате купили к школе 3 альбома и 7 тетрадей Она отнесла в школу 4 тетради. Сколько альбомов и тетрадей осталось у Кати

+3
Ответы (2)
  1. 24 сентября, 05:06
    0
    3+7-4 = 3 осталось тетрадей
  2. 24 сентября, 06:36
    0
    1) 7-4=3 (т) - осталось Ответ: 3 альбома и 3 тетради осталось у Кати