1. Выпишите только целые значения, полученные по заданным условиям 3/7 от 21,8/13 от 39/64,50% от 6, 5/7 от 7, 4/11 от 33/48

2. Найдите значение выражения 13 1/5*13/16*8/11

+2
Ответы (1)
  1. 9 мая, 13:12
    0
    21:7*3=9

    39/64 * 8/13=3/8 - не подходит

    6:100*50=6:2=3

    7*5/7=5

    33/48*4/11=3/12=1/4 - не подходит

    2.

    13 1/5 * 13/16 * 8/11=66/5*13/2*1/11 = (3*13) / 5=39/5=7 4/5