Выпишите только целые значения полученные по заданным условиям 3/7 от 21, 8/13 от 39/64, 50% от 6, 5/7 от 7, 4/11 от 33/48

+1
Ответы (1)
  1. 22 октября, 05:28
    0
    1) 3/7*21=9

    2) 8/13*39/64=3/8

    3) 50% от 6=3

    4) 5/7*7=5

    5 / 4/11*33/48=1/4

    Целые значения: 1), 3), 4)