Посогиье решить уравнение

6m+m-35=21. и 17n+14n-145=134

+2
Ответы (1)
  1. 6 августа, 23:33
    0
    6m+m-35=21

    7m-35=21

    7m=21+35=56

    m=8

    17n+14n-145=134

    31n=279

    n=9