Как решить пример (m-15) : 25=13+12

+1
Ответы (2)
  1. 6 августа, 22:54
    +1
    1) (m-15) : 25=13+12, 2) (m-15) : 25=25, 3) m-15=25*25, 4) m=625+15, 5) m=640
  2. 6 августа, 23:36
    +1
    (m-15) : 25=13+12

    (m-15) : 25=25

    m = (25*25) + 15

    m=625+15

    m=640

    (640-15) : 25=13+12

    25=25