В центре большого пруда на острове находились несколько гусей. После того как к ним приплыло ещё 5, гусей на острове стало 12. Сколько гусей было сначало на острове?

+1
Ответы (2)
  1. 12 апреля, 07:29
    0
    12-5=7 (гусей)

    ответ: 7 гусей
  2. 12 апреля, 09:59
    0
    1) 12-5=7 (Гус.) - было на острове.