Продолжите ряд 2; 15; 28; 41

+5
Ответы (2)
  1. 2 января, 07:01
    0
    2; 15; 28; 41; 54; 67

    15-2=13

    28-15=13

    41-28=13

    разница в 13. по этому каждый раз прибавляем 13
  2. 2 января, 09:20
    0
    2,15,28,41,54,67,80,93,106.