При изготовлении кофейного напитка наша марка на 7 частей кофе берут 6 частей цикория почистить желудей и 2 части Каштанов сколько пачек, в которую несли каждая папка весит 200 грамм в кожице кофе цикорий вместе расходовали 26 килограмм

+2
Ответы (1)
  1. 11 января, 00:39
    0
    7+6=13 частей

    26/13=2 кг одна часть

    2*5=10 кг желудей

    2*2=4 кг каштанов

    так как кофе и цикория вместе израсходовали 26 кг, то весь напиток

    26+10+4=40 кг

    1 кг=1000 г

    40*1000=40000 г

    40000/200=200 пачек напитка изготовлено