Сколько будет 5 м - 20 дм

+5
Ответы (2)
  1. 3 августа, 15:59
    0
    5 (м) - 20 (дм) = 5 (м) - 2 (м) = 3 (м)
  2. 3 августа, 19:17
    0
    5 м=50 дм.

    50 дм-20 дм=30 дм.

    Ответ: 30 дм.