Как измениться цена товара, если её сначала повысить на 25%, а затем понизить на 25%?

+2
Ответы (1)
  1. 9 февраля, 21:54
    0
    Х+0,25 х=1,25 х

    1.25 х*0,75=0.9375 х

    х-0,9375 х=0.0625 х

    по сравнению с первой цены подешевеет