А) м: 4/7=3 б) а: 2=5/6

+5
Ответы (1)
  1. 29 сентября, 05:30
    0
    а) м: 4/7=3

    м=3*4/7

    м=12/7

    б) а: 2=5/6

    а=2*5/6

    a=5/3