Было 600 р. потратили 30 % всей суммы 55% остаток. сколько денег осталось?

+3
Ответы (1)
  1. 10 июля, 04:52
    0
    600/100=6 (руб) - 1% 30*6=180 (руб) - 30 % всей суммы 600-180=420 остаток 420/100*55=231 (руб) - 55 % остатка 600 - (180+231) = 189 (руб) - осталось