По схеме вычисли значение отмеченной части от данной величины всего неизвесно метров есть пять части четыре из них извесна и одна тоже

+4
Ответы (1)
  1. 23 сентября, 19:44
    0
    1) 820:4*3=615 (м)

    2) сначала переводим тонны в килограммы: 48 т=48000 кг

    48000:5*4=38400 (кг)

    38400 кг=38 т 400 кг