Вычеслите удобным способом 32,3*7 целых 10/13+2 целых 3/13 * (-32,3) =

+2
Ответы (2)
  1. 11 августа, 19:26
    0
    -32,3 * (7 10/13 + 2 3/13) = - 32,3*10=-323 вот
  2. 11 августа, 22:15
    0
    -32,3 * (7 10/13 + 2 3/13) = - 32,3*10=-323