В первом классе на 3 ученика меньше, чем во втором. В первом классе 37 учеников. Сколько учеников во втором классе?

+4
Ответы (2)
  1. 2 апреля, 17:30
    0
    37+3=40 ...
  2. 2 апреля, 19:06
    0
    37+3=40 (уч.) - во втором классе