С помощью цифр 90,73,17 составь и запиши два примера на вычитание и один пример на сложение

+1
Ответы (1)
  1. 17 октября, 14:06
    0
    90-73=17

    90-17=73

    73+17=90

    (отметь, как лучший ответ)