Найди значения выражения если С=100 К=58

+5
Ответы (2)
  1. 18 июня, 14:25
    0
    1 способ: 100-58=42

    2 способ: 100+58=158

    3 способ: 100 х58=5800

    4 способ: 100:58=1.8
  2. 18 июня, 15:45
    0
    100-58=42

    вроде легко?