Первое число равно 13, второе число больше на 13, чем первое число, а третье число больше на 13, чем второе число. чему равна сумма этих трех чисел?

+2
Ответы (2)
  1. 12 августа, 08:47
    0
    13 + (13+13) + (13+13+13) = 78

    13 26 39
  2. 12 августа, 10:59
    0
    13+13=26 второе число

    26+13=39 третье число

    13+26+39=78