Найдите 7/8 от 24; 0,55 от 60%; 1/3 от А; 2% от В.

+1
Ответы (2)
  1. 25 марта, 13:45
    0
    В певом будет точно 21
  2. 25 марта, 14:37
    0
    7/8 от 24 7/8 * 24 = 24 : 8 * 7 = 21

    0,55 от 60% 55/100 * 60/100 = 3300/10000 = 33/100 = 0,33

    1/3 от А 1/3 * А = А: 3 = А/3

    2% от В 2/100 * В = 1/50 * В = В/50 = 0,02 В