Найдите периметр прямо угольника если одна из его сторон равна 37 см а другая на 6 см больше.

+4
Ответы (2)
  1. 29 сентября, 19:36
    0
    Вторая сторона 37+6=43

    периметр будет 2*37+2*43=160 см
  2. 29 сентября, 20:02
    0
    1) 37+6=43 (см) - другая сторона

    2) Р = (a+b) * 2 = (37+43) * 2 = 160 (см)