3 класс.

у прямо угольника В одна сторона равна 21 мм, другая 1 см 4 мм. чему равны р стальные стороны прямо угольника.

как вычислить периметр.

+1
Ответы (2)
  1. 5 сентября, 05:04
    0
    21+14=25*2=50 периметр
  2. 5 сентября, 05:07
    0
    1 см4 мм = 14 мм) Р = (21+14) * 2=70 мм=7 см) стороны такие же как и записанные