Турист ехал на автобусе 4 часа со скоростью 58,30 километров час по асфальтированной дороге Они приехали 4 5 всего пути по грунтовой дороге остальную часть пути

+4
Ответы (1)
  1. 12 октября, 09:51
    0
    5/5 - 4/5 = 1/5 грунтовая дорога 4 * 58 3/4 = 4/1 * 235/4 = 235 км весь путь. 235 * 1/5 = 47 км - длина грунтовой дороги