2 класс

На сколько

18 меньше 40, 62 больше 27,

26 меньше 91, 70 больше 18?

Как писать в тетрадь?

+4
Ответы (2)
  1. 6 августа, 01:56
    0
    40-18=на 22 меньше

    91-26=на 65 меньше

    62-27=на 40 больше

    70-18=на 52 больше
  2. 6 августа, 02:27
    0
    1) 18 меньше 40 на 22

    2) 62 больше 27 на 35

    3) 26 меньше 91 на 65

    4) 70 больше 18 на 52

    Так и пиши, только больше меньше замени на значки