15,2 х+8,3+4,6 х+7,5 здесь х=0,5

+5
Ответы (1)
  1. 15 октября, 18:17
    0
    15,2 х+8,3+4,6 х+7,5 = 19,8 х + 15,8

    19,8 * 0,5 + 15,8 = 9,9 + 15,8 = 25,7