Помогите решить: а) 3/2+7/14 б) 8/7-9/12 в) 11/3-50/25+1/20

+5
Ответы (1)
  1. 4 февраля, 09:20
    0
    8/7-9/12=0,3

    3/2+7/14=2

    11/3-50/25+1/20=0,8