Две третьих умножить на три пятых и умножить на 10

+5
Ответы (2)
  1. 14 марта, 00:13
    0
    2/3*3/5=6/15=2/5*10=20/5=4/1=4
  2. 14 марта, 00:59
    0
    Две третьих умножить на три пятых и умножить на десять будет четыре