2/3-1/4-1/6 =

помогите

+1
Ответы (2)
  1. 3 мая, 04:53
    0
    Приводим к общему знаменателю. Им может стать 12.

    8/12-3/12-2/12=3/12
  2. 3 мая, 06:00
    0
    1) 2/3-1/4=8/12-3/12=5/12

    2) 5/12-1/6=5/12-2/12=3/12=1/4=0,25