16 м/с в км/ч и решение

+5
Ответы (1)
  1. 6 сентября, 04:36
    0
    В часе 3600 секунд. множим на 16 метров

    3600 * 16=57600 метров. переводим в километры 57600/1000=57,6 км

    Ответ: 16 м/с=57,6 км/ч