Помогите с уравнением: 91+48: (11-х) = 99

+2
Ответы (1)
  1. 8 октября, 07:48
    0
    91+48: (11-х) = 99

    48: (11-х) = 99-91

    48: (11-х) = 8

    11-х=48:8

    11-х=6

    х=11-6

    х=5