До остановки автомобиль проехал 60 км, что составило 5/6 всего пути. Найдите длину пути

+1
Ответы (2)
  1. 5 апреля, 15:12
    -1
    1) 60:6=10

    2) 60-50=1

    3) 60+10=70

    Ответ: длинна пути составила 70 км
  2. 5 апреля, 17:17
    -1
    60:6*5=50

    50*6=300

    вроде так