Математика найди уравнения, имеющие равные решения х+1=2. 7+х=10 8-х=5. 6-х=2. 7-х=6. 3+х=6. х-1=2. х-4=4

+5
Ответы (1)
  1. 28 сентября, 11:37
    0
    1) х-1=2 2) 7+х=10 3) 8-х=5 4) 6-х=2 5) 7-х=6

    х=2-1 х=10-7 х=8-5 х=6-2 х=7-6

    х=1 х=3 х=3 х=4 х=1

    6) 3+х=6 7) х-1=2 8) х-4=4

    х=6-3 х=1+2 х=4+4

    х=3 х=3 х=8