Реши уравнение 581:83+51:х=24

+5
Ответы (2)
  1. 13 августа, 06:48
    0
    1) 581:83+51:x=24

    7+51:х=24

    51:х=24-7

    51:х=17

    х=51:17

    х=3
  2. 13 августа, 07:36
    0
    581:83+51:х=24

    7+51:х=24

    51:х=24-7=17

    х=51:17

    х=3