Сколько будет (410 96) * (1010 - 31 248 : 62) - 170*1500 (Полное решение)

+1
Ответы (1)
  1. 5 марта, 18:08
    0
    (410+96) * (1010-31248:62) - 170*1500=1036

    1) 410+96=506

    2) 31248/62=504

    3) 1010-504=506

    4) 506*506=256 036

    5) 170*1500=255 000

    6) 256 036 - 255 000=1036