2 класс

Найди число, которое:

На 24 больше 76, на 9 меньше 71,

На 48 меньше 90, на 7 меньше 49.

Как писать в тетрадь?

+3
Ответы (2)
  1. 10 апреля, 10:40
    0
    1) 100 (24+76=100)

    2) 62 (71-9=62)

    3) 42 (90-48=42)

    4) 42 (49-7=42)
  2. 10 апреля, 10:53
    0
    На 24 больше 76 = 100

    на 9 меньше 71 = 62

    На 48 меньше 90 = 42

    на 7 меньше 49 = 42

    Так и пиши в тетрадь.