Помогите найти НОК 30 и 40

+1
Ответы (2)
  1. 20 января, 21:40
    0
    НОК (30; 40) = 120 Думаю так!
  2. 20 января, 23:59
    0
    30 / 2 = 15 / 3 = 5. 40 / 2 = 20 / 2 = 10 / 2 = 5 НОК (30; 40) = 5