Задача. один стекольщик застеклил 20 рама другой 27 рам а третий на 5 рам меньше чем первый второй вместе. как решить ее". Искать только "задача. один с текольщик застеклил 20 рам а ... ". решение 1 и 2 ответ

+1
Ответы (2)
  1. 18 мая, 23:50
    0
    Я конечно не поняла все, но я думаю что правильно

    (20+27) - 5=42 (рам) - третий

    20+27+42=89 (рам) всего
  2. 19 мая, 00:27
    0
    20+27=47 (р) - застеклил 1 и 2 вместе

    47-5=42 (р) - застеклил 3 рабочий

    42+47=89 (р) - всего застеклили 3 рабочих