Выполни деление с остатком и сделой проверку 197/4 писмена

+5
Ответы (2)
  1. 7 ноября, 09:02
    0
    197/4=49 (ост, 1)

    Проверка:

    49*4=196+1=197

    Ответ: 49 (остаток 1)
  2. 7 ноября, 12:11
    0
    197/4=49 (ост. 1) ...