Помогите решить уравнение 40 минус икс равняется 2 игрек плюс 34 равняется 78 икс минус 28 равняется 30 плюс 29 на 56

+1
Ответы (1)
  1. 7 ноября, 09:08
    0
    40-x=2

    x=40/2

    x=20

    y+34=78

    у=78-34

    у=44

    х-28=30

    х=30+28

    х=58