Решите уравнение (со словом Если)

856•21 + (562:x) = 18257

+2
Ответы (1)
  1. 7 января, 17:48
    0
    856*21 + (562:х) = 18257

    17976+562:х=18257

    562:х=18257-17976

    562:х=281

    х=562:281

    х=2