Х•7-27:4+38=47 решить уравнение

+2
Ответы (2)
  1. 15 февраля, 09:03
    0
    Реально? Мда вот это да
  2. 15 февраля, 09:38
    0
    Х*7-27:4=47-38

    Х*7-27:4=9

    Х*7-27=9*4

    Х*7-27=36

    Х*7=63

    Х=63:7

    Х=9