A: (108-99) = 1043-264 реши уравнение

+2
Ответы (2)
  1. 28 мая, 18:38
    0
    А: (108-99) = 1043-264

    а: (108-99) = 779

    а: 9=779

    а=779*9

    а=7011

    Ответ: а=7011
  2. 28 мая, 19:48
    0
    А: (108-99) = 1043-264 А: (108-99) = 779 А: 9=779 А=779*9 Ответ: А=7011