Реши уравнение у * (108-49) = 1043-264

+5
Ответы (2)
  1. 8 июня, 14:09
    0
    У*59=779

    У=779:59

    У=13,2
  2. 8 июня, 14:25
    0
    У * (108-49) = 1043 - 264

    у108-у49=