Упростите выражение a) k-265+323 b) 789+h+432 в) s-356-256

+1
Ответы (1)
  1. 16 января, 21:22
    0
    А) k-265+323=k+58

    b) 789+h+432=1221+h

    в) s-356-256=s-612